Греция (Ж) - Швейцария прогноз на матч

19-08-2022, 21:14
84
0
Греция (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Швейцария 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Греция (Ж) 20 августа 20:30 Швейцария

Сборная Греции сыграет со сборной Швейцарии в первом раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 20 августа в 20:30 по московскому времени. Четыре матча подряд номинальные гости терпят поражения. Прервет ли Швейцария небольшую серию неудач? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Греция - Швейцария:

В семи из последних десяти матчей сборная Греции выиграла первый сет. Вы можете сделать ставку на успех номинальных хозяев в стартовой партии.

В семи матчах сборной Швейцарии из последних десяти ставка на тотал составила более 180,5 очков. Вы можете поставить его на ТБ (180,5).

Прогноз на матч сборная Греции - сборная Швейцарии:

Выделить фаворита предстоящего матча не так уж и сложно. Начнем с того, что в последнее время сборная Швейцарии показала себя очень слабой, потерпев семь поражений в последних десяти матчах. Также не стоит забывать, что в единственной очной встрече в истории победа досталась команде из Греции. Можно поставить на P1. 

Также рассмотрите вариант ставки на тотал сетов. Сборная Швейцарии редко проигрывает без борьбы. Всего в двух из последних семи поражений номинальные гости не смогли выиграть ни одного сета. Стоит также отметить, что в единственной очной встрече за всю историю сборная Греции одержала победу, проиграв всего один сет. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 на сеты.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры