Лос-Анджелес Гэлакси - Сиэтл прогноз на матч

19-08-2022, 03:53
38
0
Лос-Анджелес Гэлакси  МЛС  Сиэтл 
МЛС
Лос-Анджелес Гэлакси 20 августа 05:00 Сиэтл

В следующем раунде Западной конференции MLS "Лос-Анджелес Гэлакси" примет "Сиэтл Саундерс". Гости проиграли два матча подряд, что отбросило их за пределы зоны плей-офф. Сможет ли Сиэтл реабилитироваться за недавние неудачи?

Матч начнется 29 августа в 05:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Лос-Анджелес Гэлакси" - "Сиэтл":

В матчах "Лос-Анджелес Гэлакси" в среднем регистрируется 10,46 угловых, а аналогичный показатель в случае с "Сиэтлом" составляет 10,2. Ставка на тотал более 9,5 угловых напрашивается сама собой.

В 84% матчей текущего сезона "Сиэтл" получил не более двух предупреждений. Хорошим решением была бы ставка на ЖКХ (2,5).

Прогноз на матч "Лос-Анджелес Гэлакси" - "Сиэтл Саундерс":

По ходу сезона у "Сиэтла" большие проблемы с игрой на чужой территории - восемь поражений в 12 матчах. Теперь у "Сондерс" настоящая серия из четырех выездных поражений подряд. На этом можно сыграть, ведь "Гэлакси", в принципе, довольно успешно проводит домашние матчи: семь побед из 13 возможных (53,8%). Мы думаем, что именно фактор его поля будет играть решающую роль. Мы принимаем P1 за коэффициент 1,94.

А также предлагаем сыграть на рынке угловых. “Сиэтл” подает в среднем 4,08 угловых в гостях, что, конечно, не так уж много. В девяти из 12 (75%) матчей на чужой территории "Сондерс" приближались к угловому флажку не более четырех раз. В штрафной площади "Гэлакси", тем временем, в среднем на их собственном поле регистрируются те же 4,08 угловых. Вкусный вариант - UGL2M (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры