Богемианс - Градец прогноз на матч

19-08-2022, 03:47
22
0
Богемианс  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Градец 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Богемианс 20 августа 17:00 Градец

В четвертом туре чешской первой лиги "Богемианс" примет в Праге "Градец Кралове". Хозяева поля ни разу не оступились в этом сезоне - две победы и ничья. Смогут ли "Богемианс" развить успешную серию и закрепиться в лидерах чемпионата?

Матч состоится 20 августа, а стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Богемианс - Градец-Кралове:

Среднее количество предупреждений в матчах “Богемианс” составляет 5,67, а соответствующий показатель в случае гостей равен ровно пяти. Можно поставить на 4,5 ТБ ЖК.

Во всех трех матчах открытия текущего сезона Градец-Кралове уступал по угловым. Напрашивается ставка на УГЛОВОЙ (П1).

Прогноз на матч “Богемианс" - "Градец-Кралове":

"Богемианс" хорошо стартовал как с точки зрения результатов, так и с точки зрения эффективности в атаке. Хозяева поля забили семь мячей в трех матчах сезона - в среднем по 2,33 гола в каждом. Логично ожидать хотя бы одного эффективного действия от кенгуру, учитывая показатели на старте. Вопрос в том, ответят ли гости? Мы так думаем. Градец-Кралове, возможно, и не имеет за собой таких мощных цифр, но календарь команды был намного сложнее. Тем не менее гости забили и пражской "Славии", и пльзенской "Виктории". Наш выбор - “оба забьют - да” с коэффициентом 1,75.

Следует отметить, что обе команды имеют скромные угловые показатели: “Богемианс” подает в среднем ровно по три, а “Градец-Кралове" - 3,67. В очном противостоянии с точки зрения угловых все также максимально скромно - средний тотал остановился на отметке 8,67. Собственно, это наводит на мысль о другом топовом варианте - UGLM (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры