Баник - Теплице прогноз на матч

19-08-2022, 03:50
22
0
Баник  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Теплице 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Баник 20 августа 17:00 Теплице

В четвертом туре чемпионата Чехии остравский "Баник" примет "Теплице" на поле Городского стадиона. Гости входят в число четырех команд, которые еще не испытали радости победы в текущем чемпионате. Сможет ли "Теплице" одержать первую Викторию в сезоне?

Ответ мы узнаем уже 20 августа после 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Баник Острава - Теплице:

Баник Острава подает в среднем 6,33 угловых, в то время как 7,33 фиксируется в штрафной соперника. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 1B (5,5).

Во всех трех матчах открытия остравский "Баник" нанес меньше ударов по воротам, чем его соперники. Хорошим решением было бы сделать ставку на P2 на UVS. 

Прогноз на матч Баник Острава - Теплице:

В очном противостоянии наметилась интересная тенденция - в последних пяти играх обмен голами всегда фиксировался. Кстати, на этот раз мы снова ожидаем эффективных действий с обеих сторон. Дело в том, что обе команды много пропускают на старте сезона: “Баник Острава” в среднем забивает 2,33 гола, а “Теплице” - 2,67. Но с точки зрения эффективности у визави впереди нет никаких проблем - в среднем они отличаются один или несколько раз. Мы принимаем “оба забьют - да” за 1,80.

И у “Баника”, и у “Теплице” есть некоторые проблемы с дисциплиной на старте сезона. Например, каждая из команд получила не менее трех предупреждений в двух из трех матчей. В очных встречах тоже все достаточно накалено - средний тотал “горчичников” остановился на 4,9. Есть все основания ставить на 4,5 ТБ ЖК.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры