Маккаби Нетания - Бейтар прогноз на матч

19-08-2022, 03:49
23
0
Маккаби Нетания  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Бейтар 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Нетания 20 августа 20:00 Бейтар

"Маккаби Нетания" и "Бейтар" сыграют друг с другом в первом туре израильской Премьер-лиги. Начало матча запланировано на 20 августа в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Маккаби Нетания" - "Бейтар":

Три из пяти последних матчей команд завершились вничью. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ничью.

В каждом из двух матчей "Маккаби Нетания" в этом сезоне было забито не более двух мячей. Как вариант, вы можете взять в общей сложности менее 2,5 голов.

Прогноз на матч “Маккаби Нетания" - "Бейтар":

"Маккаби Нетания" - сильная израильская команда, занявшая четвертое место в предыдущем розыгрыше местной Премьер-лиги. Благодаря высокой позиции ребята получили право участвовать в квалификации Лиги конференции. Здесь "Маккаби" не повезло с ничьей, потому что на первом этапе команде достался турецкий "Истанбул Башакшехир". На выезде ребятам удалось раскрасить мир (1:1), но они проиграли в родных пенатах (0:1) и выбыли из еврокубков. Теперь мы можем сосредоточиться на местном чемпионате.

"Бейтар" - типичная вязкая израильская команда с проблемами в линии атаки. Как правило, постоянная перетасовка тренеров ни к чему хорошему не приводит, поэтому о стабильности и речи быть не может. Если есть вопросы по поводу голов в Бейтар, то по поводу количества горчичников вопросов нет. В прошлом сезоне в матчах с участием команды было в среднем 5,33 ЖК за встречу. Вы можете поставить на общую сумму более 4,5 желтых карточек.

“Маккаби Нетания" выглядит гораздо привлекательнее на бумаге, чем его соперник. Мы думаем, что "Бейтар" не удивит и начнет с лузы.Наш прогноз - победа "Маккаби Нетания".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры