Штурм - ЛАСК прогноз на матч

19-08-2022, 03:46
35
0
Штурм  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  ЛАСК 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Штурм 20 августа 20:30 ЛАСК

Центральный матч тура завершит субботний слот. "Штурм" и "ЛАСК" - единственные команды, которые пока не потерпели ни одного поражения в этом сезоне. Прошлый чемпионат ЛАСК провалил, а в новом взялся за дело с самого начала – 10 очков в четырех матчах. Они определенно не собираются прерывать сериал.

Предварительный просмотр статистики матча Штурм – ЛАСК

ЛАСК подает 4,88 угловых за матч. В целом это хороший показатель, но вряд ли в этом матче гости будут много атаковать и часто оказываться у чужих ворот. В то же время соперник стабильно подает 5,35 угловых. В этом матче логично взять УГОЛ IT2M (5) за хороший коэффициент 1,75.

Обе команды не имеют славы грубых коллективов. Хозяева получают 1,85 желтых за игру, а гости - 1,75. Поэтому здесь мы принимаем ЖК ТМ (4,5) за 1,8.

Прогноз на матч Штурм – ЛАСК

Эти соперники показывают футбол самого высокого качества в чемпионате. "Штурму" удалось обыграть "Зальцбург" на своем поле, и все понимают, что отобрать у него очки будет крайне сложно. В то же время хозяева никогда не забивали больше двух мячей за матч. А ЛАСК знает, как нарушать чужие планы – мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 2,00.

“Шторм” хорош на своем стадионе, но он не может обыграть ЛАСКА. В то же время в последних матчах ЛАСК уступал Штурму на глазах у своих болельщиков. Эти встречи буквально пропитаны парадоксами. В такой ситуации логично поставить что-то необычное - P2 за 2.90 - самое то.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры