Млада - Спарта прогноз на матч

19-08-2022, 03:48
21
0
Млада  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Спарта 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Млада 20 августа 20:00 Спарта

В четвертом туре чешской первой лиги "Млада Болеслав" примет пражскую "Спарту". Хозяева поля по-прежнему не одержали ни одной победы в этом сезоне - две ничьи и одно поражение. Сможет ли “Млада” одержать первую Викторию?

Встреча начнется 20 августа в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Млада - Спарта Прага:

“Млада” в текущем сезоне подает в среднем 6,33 угловых, а “Спарта” - 7,6. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на тотал более 10,5 угловых ударов.

Пражская “Прага” на старте сезона получает в среднем 2,4 ЖК за игру. Хорошим решением будет ставка на ЖКХ (2).

Прогноз на матч Млада Болеслав - Спарта Прага:

Соперники из разных весовых категорий, что подтверждается историей очных встреч - последние пять матчей остались за "Спартой". Начало текущего сезона также говорит в пользу гостей: "Млада" не выиграла ни одного из трех матчей, в то время как "красные" уже отстают от них на шесть очков. Мы считаем, что "Спарта" должна взять три очка, но, учитывая фактор выездной встречи, безопаснее подстраховаться гандикапом. Мы ставим на П2 с гандикапом (0) с коэффициентом 1,60.

Игровое преимущество, учитывая класс команд, будет полностью на стороне гостей. Поэтому "Спарта", вероятно, будет сильнее по многим статистическим показателям, в том числе и по ударам по воротам. Кстати, "красные" нанесли больше ударов в створ ворот относительно своих соперников во всех пяти матчах сезона (две игры в Лиге конференции и три в чемпионате). “Млада” тем временем, по этому показателю, проиграла в двух из трех матчей Первой лиги. Логично играть в P2 на UVS.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы