Консадоле Саппоро - Саган Тосу прогноз на матч

19-08-2022, 03:52
54
0
Консадоле Саппоро  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Саган Тосу 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Консадоле Саппоро 20 августа 08:00 Саган Тосу

В рамках 26-го тура Лиги-1 на стадионе "Саппоро Доум" местный "Саппоро" примет "Саган Тосу". Матч состоится 13 августа в 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Саппоро - Саган Тосу:

В среднем за домашнюю игру Саппоро подает 4,41 угловых. Саган Тосу подает в среднем 5,93 угловых за игру на выезде у чужих ворот. Мы уверенно выставили угловой (8,5).

"Саппоро" забивает в среднем 1,12 гола за матч. По этому показателю "Кобе" не отстает от своего соперника - 1,29 гола за игру. Вы можете сыграть в "оба забьют - да" с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Консадоле Саппоро - Саган Тосу:

"Саппоро" получает 1,53 ЖК в среднем за домашний матч. Саган Тосу отстает от своего соперника по этому показателю - 0,93 ЖК за игру. Смело ставьте П1 на ЖК.

"Саппоро" в этом сезоне, конечно, ужасно играет за пределами своего стадиона, но клуб знает, как собраться в родных стенах. За десять домашних матчей в этом сезоне "Саппоро" потерпел всего одно поражение, так что даже в том матче хотя бы один гол, но Консадоле обязан забить.

"Саган Тосу" очень мало проигрывает в родных стенах. Да, и Саган жестко играет на выезде. Мы думаем, что хозяевам поля будет очень сложно выиграть этот матч. Обе команды являются средневесами Лиги 1, которым, как и воздуху, нужна победа, чтобы уйти как можно дальше от зоны вылета. В таком противостоянии обмен забитыми голами весьма вероятен. Наш прогноз: "оба забьют - да" с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры