Мальорка - Бетис прогноз на матч

19-08-2022, 03:45
19
0
Мальорка  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Бетис 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Мальорка 20 августа 20:30 Бетис

"Бетис" посетит "Мальорку" на Балеарских островах в рамках второго тура испанской Ла Лиги. Матч состоится на стадионе "Иберостар" 20 августа в 20:30 по московскому времени. "Айлендерс" сумели не проиграть "Атлетику" в первом туре, а "Бетис" разгромил "Эльче" со счетом 3:0. В прошлом сезоне команды расписывали чемпионат мира на этом стадионе, определится ли сильнейший на этот раз?

Примерный состав на матч Мальорка - Бетис:

Мальорка (5-4-1): Райкович - Райлло, Валиенте, Копет, Маффео, Жауме - Санчес, Гренье, Батталья, Ли - Мурики

Не сыграют: Грайф, Ндиайе, Родригес, Руис де Галаретта (все травмированы)

Бетис (4-2-3-1): Сильва - Гонсалес, Руибал, Песселла, Морено - Хуанми, Родри - Родригес, Фекир, Карвалью - Иглесиас

Не сыграют: Камараса, Каналес, Монтойя, Сабали (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Мальорка" - "Бетис":

1,42 ЖК в среднем получали соперники "Бетиса" на своем поле в прошлом сезоне. Вы можете сделать ставку на LC1M(2,5).

В 12 из 19 домашних матчей "Мальорки" в прошлом сезоне было не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Мальорка - Бетис

В прошлом сезоне выездные матчи "Бетиса" отличались тем, что судьи обычно показывали мало желтых карточек, в среднем всего 3,58, в то время как "Бетис" игроки получили 2,16 балла, а их соперники - 1,42. Также можно обратить внимание, что в последних четырех очных встречах игроки "Бетиса" получили больше горчичников, чем игроки "Мальорки", так что как вариант, делайте ставку на ЖК П2.

Атакующий потенциал "Мальорки" очень слабый, хозяева создали 0,46 хГ против Бильбао, в то время как они провели большую часть матча в обороне, не позволив "Атлетику" забить. У "Бетиса" полный порядок в атаке, гости забили три гола в ворота "Эльче", хотя большую часть времени играли на одного игрока больше, но главное здесь - реализация, и это лучше для "Бетиса". Может быть, "айлендерс" и удастся снова не проиграть, но здесь речь идет максимум о ничьей. Ставка с нулевым гандикапом на гостей была бы отличным вариантом. Наш прогноз на матч - F2(0) с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры