Явор - Раднички 1923 прогноз на матч

19-08-2022, 03:44
21
0
Явор  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Раднички 1923 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Явор 20 августа 21:00 Раднички 1923

Программа седьмого тура чемпионата Сербии продолжится 20 августа встречей “Явора“ и "Раднички 1923". Начало игры на стадионе "Иваница" запланировано на 21:00 по московскому времени. Соперники на старте чемпионата находятся в разной физической готовности. Смогут ли хозяева поля продолжить беспроигрышную серию в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Явор — Раднички 1923:

Хозяева поля в этом сезоне действуют очень жестко, получая в среднем 3,7 желтых карточек за матч. На это противостояние можно сделать ставку ЖК1Б 2,5.

В пяти из последних шести матчей с участием “красных дьяволов” в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому хорошим вариантом ставки на эту встречу является ничья в первом тайме.

Прогноз на матч Явор — Раднички 1923:

Слабостью “Явора” и “Раднички 1923” является практически полное отсутствие флангового атакующего игра. Поэтому естественно, что в этом сезоне команды-соперники в среднем подают 1,7 и 4,3 угловых удара за матч соответственно. В личной встрече этих команд основная игра также будет сосредоточена в центре поля, поэтому стандартов с угла поля, вероятно, будет очень мало.  Разумно предложить ставку 6,5 в этом матче.

Хозяева поля, несмотря на ограниченный кадровый состав, набирают очки практически в каждом матче этого сезона. Особенно достойные игроки “Яворы” достойно смотрятся на домашнем стадионе, поэтому мы отдаем им предпочтение в этом противостоянии. Ведь гости в этом сезоне пока отметились лишь нестабильной игрой.

Мы рекомендуем поставить на этот матч F1(0) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры