Варта - Видзев Лодзь прогноз на матч

19-08-2022, 03:43
23
0
Варта  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Видзев Лодзь 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Варта 20 августа 21:00 Видзев Лодзь

Конечно, субботы почти всегда оказываются чрезвычайно насыщенными на интересные футбольные события. Более того, все высшие лиги уже стартовали. Обратим внимание на шестой тур чемпионата Польши, в котором "Варта" сыграет с "Видзевом".

Предварительный просмотр статистики матча "Варта" - "Видзев":

В 60% матчей обеих команд было забито не менее трех голов. в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на 2,5 ТБ с коэффициентом 1,80.

“Видзев” проиграл все вбрасывающие матчи из-за боковой линии. Вы можете сделать ставку на P1 на аутах.

Прогноз на матч Варта - Видзев:

“Видзев” был вторым номером практически в каждом матче текущего сезона. Для этой команды главное - не пропустить, но в атаке, как выясняется. Именно поэтому гости проиграли во всех вбрасывающих матчах из-за боковой линии. В среднем они выбрасывают в четыре раза меньше, чем соперник за игру. Хозяева выполняют вбрасываний в 0,75 раза больше, чем соперники. Поэтому мы ставим на P1 на аутах.

Игроки гостей, как мы уже отмечали, стараются играть в обороне, но это вовсе не значит, что у них это получается. В среднем они пропускают более одного гола за игру за матч. Хозяева, в свою очередь, способны забить кому угодно. Таким образом, в 60% матчей обеих команд в этом сезоне было забито не менее трех голов. Наш прогноз - ТМ 2,5 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры