Генк - Серкль Брюгге прогноз на матч

19-08-2022, 03:41
91
0
Генк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Серкль Брюгге 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Генк 20 августа 19:15 Серкль Брюгге

После очередного успешного матча "Генк" сыграет с "Серкле Брюгге" в пятом туре чемпионата Бельгии. Смогут ли хозяева поля продлить победную серию до четырех матчей подряд? Мы узнаем это 20 августа в 19:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Генк - Серкле Брюгге:

Генк выполняет в среднем 6,5 угловых ударов за игру, а его коллега позволяет соперникам приближаться к угловому флажку в среднем 4,25 раза за матч. Как вариант, вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 1М(5,5).

Серкле Брюгге, наряду с Генком, очень часто нарушает правила - в среднем у обеих команд 14,25 нарушений за 90 минут. В этом плане хорошо будет смотреться ставка на ТБ(27,5) на фолы.

Прогноз на матч Генк - Серкле Брюгге:

У Генка абсолютно нет проблем с результативностью - по количеству забитых мячей (13) это лучшая команда Бельгии на данный момент. На сегодняшний день гости пропустили всего четыре гола, но противостоять такой атакующей команде будет очень сложно. И вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.58.

Серкле Брюгге пока не может найти свою игру - после четырех туров команда находится на 15-м месте в таблице, имея в активе всего четыре очка. В то же время, наряду с "Сереном", это самая неэффективная команда чемпионата, она забила всего один гол. Букмекеры предлагают сделать ставку на IT2M(1) за 1.73 - это выглядит очень многообещающе!

Гости пропустили все свои мячи в двух выездных матчах, по два за игру. Демонстрируя удивительную реализацию (и еще более эффективную!) "Генк" наверняка сможет повторить этот результат, тем более что команда забила как минимум два гола во всех четырех матчах. Мы ставим на IT1B(1.5) за 1.58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры