Хапоэль Катамон - Хапоэль Хадера прогноз на матч

19-08-2022, 03:42
16
0
Хапоэль Катамон  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Хадера 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Катамон 20 августа 19:00 Хапоэль Хадера

В рамках первого тура израильской Премьер-лиги "Хапоэль Катамон" и "Хапоэль Хадера" сыграют друг против друга. Начало боя запланировано на 20 августа в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Катамон - Хапоэль Хадера:

Хапоэль Катамон забил всего три гола в последних шести домашних матчах. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал голов первой команды менее 0,5.

"Хапоэль Хадера" проиграл в восьми из десяти предыдущих сражений. Вы можете сделать ставку на победу первой команды.

Прогноз на матч Хапоэль Катамон - Хапоэль Хадера:

"Хапоэль Катамон" в сезоне 21/22 выглядел довольно бледно. По итогам кампании ребята заняли 12-е место в турнирной таблице (из 14). Ахиллесовой пятой команды является атака, ведь в последнем розыгрыше чемпионата Израиля “Хапоэль Катамон” отличался всего 0,79 раза за встречу, что крайне мало даже по меркам низового чемпионата.

"Хапоэль Хадера" тоже особо не блистал, но это выглядело гораздо привлекательнее. По крайней мере, у ребят более сильная атака, благодаря которой команде удалось в итоге занять восьмую позицию. Отличительной чертой “ХХ" является грубый футбол. В 22 из 33 матчей предыдущего сезона Премьер-лиги ребята выиграли на “горчичниках”. Мы предлагаем к рассмотрению победу второй команды по желтым карточкам.

Трудно что-то предсказать, потому что обе команды только начинают. Но, учитывая прошлые матчи, мы думаем, что у "Хапоэль Хадера" есть все шансы набрать очки на старте.Наш прогноз таков, что "Хапоэль Хадера" не проиграет.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры