Унион - Лейпциг прогноз на матч

19-08-2022, 03:39
32
0
Унион  БУНДЕСЛИГА  Лейпциг 
БУНДЕСЛИГА
Унион 20 августа 19:30 Лейпциг

“Унион" примет "РБ Лейпциг" в рамках программы 3-го тура чемпионата Германии по футболу. Матч между ними состоится 20 августа 2022 года на стадионе "Ан-дер-Альтен Форстерай" в Берлине. Одержат ли подопечные Тедеско первую победу в этом сезоне?

Примерный состав на матч “Унион” – "Лейпциг":

"Унион" (3-5-2): Реннов – Экель, Кнохе, Райерсон – Тримель, Хедира, Гизельманн, Харагучи, Хаберер – Беккер, Сибачо

Не сыграют: –

Лейпциг (3-3-2-2): Гулачи – Симакан, Орбан, Хальстенберг – Клостерманн, Кампль, Хенрикс – Ольмо, Нкунку – Силва, Вернер

Не сыграют: Поульсен (все травмы), Собослай (дисквалификация)

Предварительный просмотр статистики матча "Унион" – "Лейпциг"

Хозяева подают в среднем 4,25 угловых за игру, а гости – 3,85. Эти данные намекают на перспективы ставок в пользу ТМ (10,5) угловых ударов за матч.

“Унион Берлин" нарушает правила в среднем 14,65 раза за игру, а "РБ Лейпциг" – 10,35. Вы можете рассмотреть возможность ставки на 1(-1,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Унион Берлин – РБ Лейпциг

Хозяева, как и прежде, полны решимости бороться за еврокубки. Они прошли дальше в Кубке Германии и набрали четыре очка в чемпионате. Гости – действующие обладатели национального кубка – неудачно стартовали в нынешней кампании. Они проиграли "Баварии" в Суперкубке, а в Бундеслиге набрали всего два очка против не самых грозных соперников – "Штутгарта" и "Кельна".

“Унион" выиграл последние три встречи с "Буллз" в Бундеслиге, но Тедеско и его подопечные определенно намерены прервать серию неудач и взять первые три очка в чемпионате. У "РБ Лейпциг" есть преимущество в классе и непреодолимое желание наконец-то победить. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,12.

Мы также предлагаем обратить внимание в пользу ставки на фол F1(-1,5) за матч. "Унион Берлин“ нарушает правила в среднем 14,65 раза за игру, а “РБ Лейпциг" – 10,35.

Наш выбор: П2 с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры