Копер - Олимпия прогноз на матч

19-08-2022, 03:38
15
0
Копер  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Олимпия 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Копер 20 августа 21:15 Олимпия

Наконец-то футбольный сезон стартовал в полную силу, так как ведущие европейские клубные чемпионаты вернулись после долгого отпуска. Давайте обратим внимание на шестой тур чемпионата Словении, где “Копер" примет "Олимпию Любляну".

Предварительный просмотр статистики матча "Копер" - "Олимпия Любляна":

""Олимпия Любляна" выиграла все матчи сезона. Вы можете сделать ставку на F2 (0) с коэффициентом 1,99.

Хозяева выиграли все матчи по ударам в створ ворот. Вы можете сделать ставку на F1 (0) на удары по воротам.

Прогноз на матч Копер - Олимпия Любляна:

Преимущество в атакующей игре должно быть на стороне хозяев поля в предстоящем матче. Дело в том, что Копер уже забил 11 голов в пяти матчах. В среднем хозяева нанесли 8,2 удара в створ ворот за матч, в то время как их соперник - всего 4,4. Кроме того, футболисты "Копера" выиграли все матчи текущего чемпионата по ударам в створ ворот. Именно поэтому вы можете сделать ставку на F1 (0) на удары по воротам.

Конечно, нам предстоит центральное противостояние всего шестого тура чемпионата Словении. Обе команды находятся на вершине промежуточной турнирной таблицы. Копер победил в четырех из пяти начальных раундов. Однако люблянская "Олимпия" не просто выиграла во всех матчах, но и в то же время ни разу не пропустила. Мы ожидаем очков от гостей и на этот раз. Наш прогноз - F2 (0) с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры