Марсель - Нант прогноз на матч

19-08-2022, 03:33
29
0
Марсель  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Нант 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Марсель 20 августа 22:00 Нант

“Марсель" и "Нант" разыграют очки в третьем туре Первой лиги Франции на стадионе "Велодром". Гости никак не могут оправиться от поражения в Суперкубке страны и в первых турах показывают ужасный футбол. Воспользуются ли этим владельцы? Узнаем 20 августа в 22:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Марсель - Нант:

“Марсель” (3-4-2-1): Бланко - Балерди, Жиго, Мбемба - Таварес, Гендузи, Ронжье, Клаусс - Жерсон, Андер - Милик

Не сыграют: —

“Нант” (3-5-2): Лафон - Паллуа, Джиротто, Кастеллетто - Мерлен, Чиривелла, Мутуссами, Бла, Коко -Симон, Мостафа Мохаммад

Не сыграют: Сиссоко (мышечная травма), Траоре (травма колена)

Предварительный просмотр статистики матча "Марсель" - Нант:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется три предупреждения, а в матчах с участием Нанта - 4,67. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 10,67 ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,5. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (21,5).

Судья: Жереми Пиньяр

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых в среднем набирал 4,67 “горчичников" и зафиксировал 18,67 нарушений правил. 

Прогноз на матч Марсель - Нант:

В текущем сезоне игроки "Марселя" делают около 5,5 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около пять угловых за одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 9,64 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,7.

После игры с ПСЖ Нант никак не может восстановиться, потому что в Первые два тура команда сыграла вничью, показав крайне слабый футбол. В домашней игре против "Лилля" у команды было очень мало шансов забить гол и удалось нанести только один удар в створ ворот, а в игре с "Анже" они не смогли показать ничего необычного, сыграв на равных с 14-м местом последнего розыгрыша. Мы считаем, что в предстоящем матче гостям придется изрядно попотеть, если они хотят набрать хотя бы одно очко, но, скорее всего, “канарейки" потерпят неудачу. Их будущие визави, в свою очередь, кровь из носу должны победить такого соперника, ведь очки, не набранные в таких матчах, могут сильно повлиять на окончание сезона. Отметим, что "Марсель" уже успел провести одно домашнее противостояние, в котором продемонстрировал отличную реализацию (шесть ударов в створ ворот и четыре гола). Мы предполагаем, что на этот раз мы увидим хорошие атакующие действия в исполнении этой команды, которые в конечном итоге приведут к тому, что он сможет выиграть хотя бы один мяч. Давайте сделаем ставку на F1(-1) с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры