Барроу - Харрогейт прогноз на матч

19-08-2022, 03:30
19
0
Барроу  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Харрогейт 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Барроу 20 августа 17:00 Харрогейт

В пятом туре Второй английской лиги "Барроу" примет "Харрогит Таун". По итогам четырех матчей хозяева поля поднялись на пятое место в таблице. Сможет ли Барроу развить успешный старт и закрепиться в лидерах?

Матч состоится 20 августа, а стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Барроу - Харрогит Таун:

В матчах Барроу в среднем регистрируется 9,75 угловых, а аналогичный показатель в случае гостей составляет 11,25. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на тотал более 9,5 угловых.

В матчах с участием обеих команд регистрируется в среднем 3,25 предупреждения за игру. Ставка на ЖК-дисплей TM 3.5 напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Барроу - Харрогит Таун:

Сразу отметим, что Барроу выглядел на удивление мощно в атаке в первых раундах. Хозяева поля забили два гола в трех из четырех матчей, а средний тотал остановился на отметке 2,0. Неплохо? Харрогейт выглядит в этом плане чуть скромнее - 1,25 гола за игру, однако соперники гостей были довольно сильны в плане обороны. "Барроу” позволяет себе вольности, а потому у “Тауна” определенно будут шансы отличиться. Лучшим решением здесь является “оба забьют - да” с коэффициентом 1,80.

Также обратите внимание, что Барроу подает в среднем 5,5 угловых в начале сезона. На этом можно сыграть, ведь в среднем в штрафной гостей фиксируется 6,5 угловых. Во всех четырех матчах текущего розыгрыша Второй лиги "Харрогейт Таун" позволил соперникам заработать не менее пяти угловых. Вкусный вариант - UGL1B (4,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры