Джиллингем - Уолсолл прогноз на матч

19-08-2022, 03:26
23
0
Джиллингем  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Уолсолл 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Джиллингем 20 августа 17:00 Уолсолл

"Гиллингем" примет "Уолсолл" в пятом туре Второй английской лиги. Оба они не выигрывают уже два матча подряд. Сможет ли одна из команд реабилитироваться за недавние неудачи, взяв три очка в очном споре?

Встреча начнется 20 августа в 17:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Гиллингем - Уолсолл:

“Гиллингем” на старте сезона получает в среднем как целых 3,75 ЖК-дисплея за игру. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на ЖК1Б (2,5).

Хозяева поля наносят в среднем ровно два удара по воротам, а гости - 3,25. Хорошим решением было бы поставить на тотал менее 7,5 очков.

Прогноз на матч Гиллингем - Уолсолл:

У Гиллингема всего один гол в четырех матчах - то есть хозяева забивают в среднем 0,25 гола за игру. Более того, этот гол был забит в ворота скромного “Рочдейла”, что немаловажно. Уолсолл, тем временем, отлично смотрится в плане обороны, пропуская в среднем всего 0,75 гола за игру. Только в одном из четырех матчей гости пропустили больше одного гола. Мы приходим к выводу, что хозяевам поля будет нелегко разгуляться в атаке в этом противостоянии. Мы берем 1М (1,5).

Следует отметить, что на старте текущего розыгрыша Второй лиги у Джиллингема возникли дисциплинарные проблемы. Хозяева поля получают в среднем 3,75 ЖК-дисплея за игру. В трех из четырех матчей Гиллингему как минимум трижды ставили горчичники. Есть основания для ставок на ЖК1Б (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры