Перуджа - Парма прогноз на матч

19-08-2022, 03:31
25
0
Перуджа  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Парма 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Перуджа 20 августа 21:45 Парма

Во втором туре итальянской Серии B “Перуджа" на своем поле примет "Парму". Матч состоится 20 августа в 21:45 по московскому времени. "Перуджа" на выезде проиграла "Палермо", а "Парма" дома сыграла вничью с "Бари". Кто окажется сильнее в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча Перуджа - Парма:

“Перуджа выиграла 13 из последних 20 домашних матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

Только в трех из последних 20 домашних матчей "Перуджи" было забито более двух голов. Вы можете сделать ставку на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Перуджа - Парма

В прошлом сезоне “Перуджа" и "Парма" были одними из самых грубых команд, например, хозяева поля получали в среднем 2,8 ЖК, и гости на выезде 3.05. Также стоит отметить, что в очных встречах прошлого сезона судьи показали не менее семи “горчичников”. Марко Серра - довольно лояльный арбитр, но в матче таких команд он обязательно покажет не менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(5).

“Парма" в основном играет в атакующий футбол и не будет закрываться и играть от обороны даже на выезде, поэтому у "Перуджи" должны быть шансы. Другое дело, что настораживает домашняя тенденция хозяев поля, в прошлом сезоне было всего три “верховых” матча. Если бы это был домашний матч “Пармы”, то наверняка “черно-белые" были бы фаворитами, и поэтому наиболее вероятным исходом является ничья с "низовым” тоталом. Наш прогноз на игру - ничья с коэффициентом 3,28.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры