Остенде - Сент Труйден прогноз на матч

19-08-2022, 03:28
35
0
Остенде  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Сент Труйден 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Остенде 20 августа 17:00 Сент Труйден

"Остенде" сыграет против "Сент-Трюйдена", команды, которая еще не выиграла чемпионат Бельгии в новом сезоне. Матч в пятом туре состоится в субботу, 20 августа, и судья даст свисток на начало игры в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Остенде - Сент-Трюйден:

Остенде подал меньше угловых во всех матчах чемпионата, чем его соперник. По этому показателю "Сент-Трюйден" выиграл три игры из четырех. Вполне можно поставить на UGL 2.

St. Трюйден получает в среднем 1,75 желтых карточек за 90 минут. Чем не повод сделать ставку на LC2M(2.5)?

Прогноз на матч Остенде - Сент-Трюйден:

Остенде играет довольно "весело" - в среднем за матч с участием этой команды забивается 3,3 гола. Однако соперник хозяев поля хорошо разрушает атаки соперников и только в одном матче пропустил более одного гола. Так что ставка на IT1M(1.5) за 1.40 выглядит очень надежной.

"Сент-Трюйден" после трех ничьих подряд на старте сезона в четвертом туре разгромил "Андерлехт" на своем поле (0:3). Команда вообще не блещет эффективностью - St. Трюйден забил всего два гола в этом отрезке. Думаем, что в предстоящем матче гости не смогут отличиться больше одного раза. Вы можете поставить на IT2M(1.5) за 1.62.

В результате нас ожидает довольно скучная игра с катанием мяча по центру поля, минимум голевых моментов и, более того, забитых мячей. Интересно, что только в одном очном матче из последних десяти между "Остенде" и "Сент-Трюйденом" было забито более двух мячей. Смело делайте ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры