Зальцбург - Аустрия прогноз на матч

19-08-2022, 03:24
24
0
Зальцбург  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Аустрия 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Зальцбург 20 августа 18:00 Аустрия

“Зальцбург” постепенно догоняет лидера и уже поднялся на второе место. Незапланированная потеря очков во втором туре на выезде от "Шторма" уже забыта. Австрия Клагенфурт, как обычно, балансирует между 6-м и 12-м местами. Кто-то клюнет, кто-то проиграет, но все решится в последних турах гладкого сезона.

Предварительный просмотр статистики матча Зальцбург – Аустрия Клагенфурт

“Зальцбург” подает в среднем 6,4 угловых за матч. Этот показатель также приличный для гостей – 5,17. Совместными усилиями команды должны пробить общий тотал (10) за 1.90.

“Зальцбург” фолит мало, а грубо фолит еще реже – 1.23 желтых карточки за игру. У гостей этот показатель несколько выше – 1,87. Матч не должен быть грубым – мы ставим на ЖК ТМ (4) за 1.90.

Прогноз на матч Зальцбург – Аустрия Клагенфурт

“Зальцбург” забил менее одного гола за 90 минут только в одном матче в этом сезоне. На своем поле чемпион традиционно играет ярко и агрессивно. В прошлом сезоне "Зальцбург" забивал дома 2,88 гола за игру. Мы ставим в этом матче на IT1B (2) со ставкой 1.95.

"Аустрия Клагенфурт" пока набрала всего четыре очка в четырех матчах и одержала первую победу только в последнем туре. Гости забивают совсем немного – всего один гол в среднем за матч. Но забить один гол на выезде против чемпиона будет непросто. Мы ставим на то, что оба забьют – нет за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры