Альтах - Аустрия Люстенау прогноз на матч

19-08-2022, 03:23
29
0
Альтах  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Аустрия Люстенау 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Альтах 20 августа 18:00 Аустрия Люстенау

Пятый тур в Австрии начинается с матча аутсайдеров, которые для многих неожиданно выходят в середину таблицы. Обе команды могут внести в свой актив яркий старт. Сейчас тот самый момент, когда болельщики обеих команд активно верят в продолжение банкета и хотят набрать здесь три очка.

Предварительный просмотр статистики матча Альтах – Аустрия Лустенау

Аустрия Лустенау забивает в среднем 1,25 гола за матч. совпадение – хороший показатель. Но это в основном в матчах с аутсайдерами. Они будут много атаковать в гостях – мы берем УГОЛ IT2B (5,5) за 1,95.

“Альтах” в среднем получает 2,35 ЖК. В общей сложности в их матчах показано 4,15 горчичников. Гости далеки от мальчиков для битья, но сами фолят на желтых реже – 1.75. Здесь логично взять тотал ЖК меньше (4) при хорошем коэффициенте 1,85.

Прогноз на матч Альтах – Аустрия Лустенау

“Альтах уже проиграл два матча в этом чемпионате, но это не так много, учитывая предыдущие старты этой команды. Гораздо важнее другое – во всех матчах хозяев было забито не менее трех мячей. Альтах активно играет сам и многое позволяет своим соперникам. В этой встрече логично поставить больше (3) за 2.00 на тотал.

Аустрия Лустенау играет очень дерзко, умно и агрессивно для новичка Бундеслиги – всего одно поражение с начала сезона, до и вообще по ходу матчей гости выглядите довольно уверенно. Они обязательно найдут свой момент в матче с "Альтахом", так что вы можете рискнуть и взять IT2B (1) за 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры