Сельта - Реал Мадрид прогноз на матч

19-08-2022, 03:12
40
0
Сельта  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Реал Мадрид 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Сельта 20 августа 23:00 Реал Мадрид

Во втором туре испанской Ла Лиги "Сельта" примет действующего чемпиона мадридского "Реала". Встреча запланирована на 20 августа и начнется в 23:00 по московскому времени. Последний раз "Сельта" дома обыгрывала "Реал Мадрид" в 2014 году, а последние четыре встречи на стадионе "Балайдос" завершились в пользу "сливочных". Удастся ли хозяевам поля набрать хотя бы одно очко?

Примерный состав на матч “Сельта” - "Реал Мадрид":

"Сельта"(4-1-3-2): Марчезин - Галан, Нуньес, Айду, Мальо - Бельтран - Серви, Арнаис, Солари - Пасиенсия, Аспас

Не будет играют: Мина, Суарес (травма)

Реал Мадрид (4-3-3): Куртуа - Васкес, Алаба, Милитао, Менди - Каземиро, Кроос, Модрич - Вальверде, Бензема, Винисиус

Не сыграют: Карвахаль, Родриго (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики для Сельты - Матч "Реал Мадрид":

В 16 из последних 20 домашних матчей "Сельты" было не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

В последних девяти очных встречах на стадионе "Балайдос" команды забивали друг другу. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Сельта - Реал Мадрид

“Сельту” и “Реал” нельзя отнести к списку грубых команд Ла Лиги, например, в прошлом сезоне “небесные” получали в среднем 2,2 ЖК дома, а “сливочные” на выезде - 2,1. Средний тотал ЖК в домашних матчах "Сельты" составил ровно 5 ЖК, а в матчах с участием "Реала" на выезде 4,55, поэтому мы предполагаем, что здесь может пройти ставка на ЖКХ (5,5).

"Реал Мадрид" выиграл семь из последних десяти выездов что касается Балайдоса, то следует отметить, что в последний раз "сливочные" не пропускали на выезде от "Сельты" еще в 2003 году. Девять матчей подряд была сыграна ставка на ОЗ (да), но также в этих девяти матчах была ставка на то, что мадридский "Реал" забьет как минимум два гола, это именно тот вариант, который мы предлагаем принять. Наш прогноз - IT2B(1.5) с коэффициентом 1.67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры