Боруссия - Вердер прогноз на матч

19-08-2022, 03:09
24
0
Боруссия  БУНДЕСЛИГА  Вердер 
БУНДЕСЛИГА
Боруссия 20 августа 16:30 Вердер

“Дортмундская "Боруссия" примет "Вердер" в 3-м туре немецкой Бундеслиги. Встреча между ними состоится 20 августа 2022 года на стадионе Signal Iduna Park. Сможет ли Бремен удивить одного из претендентов на титул?

Примерный состав на матч “Боруссия Дортмунд” – "Вердер":

"Боруссия Д" (4-2-1-3): Мале – Менье, Хуммельс, Шлоттербек, Геррейро – Беллингем, Дауд –Ройс – Мален, Азар, Модест

Не сыграют: Аллер, Зуле, Роте, Адееми (все травмированы)

“Вердер” (3-3-2-2): Павленко – Пайпер, Велкович, Фридль – Юнг,Гросс, Вайзер – Стаде, Битенкур – Фуллкруг, Дукш

Не сыграют: Салифу, Голлер, Мбом, Динкчи (все – травмы), Шмид (болезнь)

Предварительный просмотр статистики матча с дортмундской "Боруссией" – Вердер

“Дортмундская "Боруссия" подает в среднем 5,2 угловых за игру, а "Вердер" – 5,75. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева поражали ворота в среднем 4,95 раза за игру, а гости – 5,95. Вы можете поставить на тотал больше (8,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Дортмундская "Боруссия" – бременский "Вердер"

Хозяева поставили перед собой задачу снова сразиться с "Баварией" за титул. Сделать это будет очень сложно, но хозяева уверенно стартовали – они единственные, кто вместе с мюнхенской командой набрал шесть очков за два тура. У "Вердера", вернувшегося из Второй Бундеслиги, на счету два очка. Бременцы играют смело и агрессивно, в результате чего забили и пропустили по два гола в обеих встречах текущего сезона. "Боруссия" также будет играть дома в атаке и стремиться не просто победить, но и сделать это убедительно. В связи с этим ожидается игра на противоположных курсах, что приведет как минимум к четырем голам. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (3,5) с коэффициентом 1,98.

Кроме того, вы можете нанести ТБ (8,5) ударов по воротам. Дортмундская "Боруссия" поражает ворота в среднем 4,95 раза за игру, а "Вердер" – 5,95.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры