Динамо - Спартак прогноз на матч

19-08-2022, 03:07
32
0
Динамо  РПЛ  Спартак 
РПЛ
Динамо 20 августа 17:30 Спартак

Центральное противостояние шестого тура - Мир РПЛ. Московское дерби состоится в столице на "ВТБ Арене" – "Динамо" сыграет со "Спартаком". Вопреки всем ожиданиям, подопечные Слависа Йокановича достойно начали сезон, несмотря на серьезные потери в лице легионеров. “Бело-голубые” не потерпели ни одного поражения и заняли промежуточное шестое место турнирной таблицы с двумя победами и тремя ничьими. Но в матче шестого тура их ждет серьезное испытание, ведь "Спартак" набрал бешеный темп и теперь является единоличным лидером мировой РПЛ, опережая "Зенит" на два очка. 

Примерные составы на матч "Динамо" – "Спартак"

“Динамо” (4-1-4-1): Шунин – Фернандес, Паршивлюк, Скопинцев, Сазонов – Моро – Гагнидзе, Грулев, Фомин, Захарян – Смолов

Не сыграют: –

"Спартак"4-3-3): Селихов – Денисов, Джикия, Хлусевич, Литвинов – Зобнин, Мартиньш, Умяров – Игнатов, Соболев, Промес

Не сыграют: Мозес (операция на ахилле)

Судья: Павел Кукуян

В текущем сезоне рефери обслуживал три матча, набирая в среднем 4,67 очка и фиксируя 22 фола.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо" – "Спартак"

В матчах "Динамо" в этом сезоне в среднем забивается 2,8 гола, в играх "Спартака" – 3,4 гола. Можно поставить на ТБ (2,5).

"Динамо" в этом сезоне попадает в офсайд в среднем 1,6 раза за матч, соперники "Спартака" попадают в офсайд в среднем 1,4 раза за игру. Вы можете поставить на НЕГО 1М (2) офсайда.

Прогноз на матч "Динамо" Москва – "Спартак" Москва

"Динамо" уже успело провести дома три матча в этом сезоне и продемонстрировало чудеса обороны, пропустив за это время всего один гол. Но игра "Спартака" на выезде нисколько не отличается от того, что он показал дома. Подопечные Абаскаля забили семь мячей на чужом поле, ровно столько же, сколько и на своем. Вспоминая историю очного противостояния, констатируем, что "Динамо" пропустило от "Спартака" ровно по два гола в каждом из последних четырех матчей подряд. На IT2B (1) вы можете взимать плату за 1,56 kef здесь. Это выглядит надежно.

В таких принципиальных матчах часто бывает много нарушений правил. Конечно, когда напряжение достигает предела, нервы сдают, и вы, например, тоже проигрываете, тогда вы можете сорваться и сыграть грязно или даже сказать слишком много. В матчах "Динамо" в этом сезоне в среднем показывается 3,6 ЖК, в играх "Спартака" – 4,8. Но в очных встречах соперники за последние три сезона видели перед собой в среднем 5,67 “горчичников” за игру. Арбитр Павел Кукуян вполне способен показать пять предупреждений, он совсем недавно судил другое дерби между "Зенитом" и ЦСКА, показав там целых 7 предупреждений. Мы думаем, что можем поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры