Кукеси - Тирана прогноз на матч

18-08-2022, 17:06
39
0
Кукеси  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Тирана 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Кукеси 19 августа 18:00 Тирана

Первый матч нового сезона Албанской Суперлиги состоится 19 августа между командами “Кукеси" - “Тирана". Встреча состоится на стадионе "Кукес" в одноименном городе, начало в 18:00 по московскому времени. В прошлом сезоне команда "Кукеси" заняла четвертое место, имея в активе 55 очков. А "Тирана" - чемпион прошлого сезона, набравший 73 очка в 36 встречах.

Статистический обзор матча Кукеси - Тирана:

В матчах прошлого сезона игроки “Кукеси” получали в среднем 1,69 желтых карточек, а игроки команды “Тирана” зарабатывали 1,67 ЖК за 90 минут. В этой встрече вы можете выбрать ставку на общий тотал желтых карточек меньше (3,5).

В прошлом сезоне Кукеси подавал в среднем 7,27 коронеров в домашних матчах. В гостевых матчах "Тирана" подала в общей сложности 7,7 угловых. Таким образом, вы можете сделать ставку на общее количество поданных угловых менее 8,5.

Прогноз на матч Кукеси - Тирана:

В предыдущем сезоне футболисты хозяев поля забивали на своем стадионе около 1,39 гола за игру. Также средний тотал домашних встреч “Кукеси" составляет 2,17. Вы можете сделать ставку на IT1B(1) с коэффициентом. 

В прошлом сезоне игроки “Тираны” поражали ворота соперника в среднем по 1,78 за встречу. На выезде гости забили около 1,5 голов за 90 минут. В этой игре вы можете сделать ставку на IT2B(1.5).

В прошлом сезоне 53% матчей с участием команды Кукеси завершились обменом голами. У команды “Тиран" этот показатель равен 44%. Из предыдущих пяти матчей, которые команды провели друг против друга, в трех соперники поразили ворота друг друга. А в четырех общий тотал превысил планку в 2,5 гола. Мы ожидаем от команд динамичного футбола. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры