Борнмут - Арсенал прогноз на матч

19-08-2022, 03:11
31
0
Борнмут  АПЛ  Арсенал 
АПЛ
Борнмут 20 августа 19:30 Арсенал

"Борнмут" примет "Арсенал" в рамках программы 3-го тура чемпионата Англии по футболу. Матч между ними состоится 20 августа 2022 года на стадионе “Виталити“. Продолжит ли команда Артеты победное шествие?

Примерный состав на матч “Борнмут" – "Арсенал":

"Борнмут"(3-4-2-1): Траверс – Лерма, Мефам, Келли – Смит, Земура, Биллинг, Кук – Тавенье, Соланке – Мур

Не сыграют: Ротвелл, Фредерикс, Брукс (все травмированы)

“Арсенал" (4-2-3-1): Рамсдейл – Зинченко, Уайт, Габриэль, Салиба – Джака, Партизака, Мартинелли, Эдегор – Габриэль Жезус

Не сыграют: –

Судья: Крейг Поусон.

В прошлом сезоне рефери провел 26 матчей на уровне Премьер-лиги. Он показывал в среднем 4,15 очков за игру и 0,08 красных карточек. Судья также зафиксировал в среднем 22,19 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Борнмут" – "Арсенал"

Хозяева подают в среднем 4,9 угловых за игру, а гости – 5,95. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

“Борнмут" поражает ворота в среднем 4,3 раза за игру, а "Арсенал" – 5,05. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (7,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч АФК "Борнмут" – лондонский "Арсенал"

Хозяева только что вернулись в Премьер-лигу и поставили перед собой задачу сохранить прописку в элите английского футбола. Клуб не может похвастаться большими ресурсами, но они обязательно будут бороться в каждом раунде. Пока что у "вишенок" в активе три очка и для начала это уже неплохо. "Арсенал" выглядит очень хорошо после результативной работы Артеты и точечного усиления состава. "Канониры" провели яркую предсезонку и начали чемпионат с двух побед. Лондонцы хотят как минимум пробиться в четверку лучших команд лиги, а как максимум – побороться за титул.

“Арсенал" выиграл четыре из последних пяти встреч с "Борнмутом" и имеет все шансы на повторную победу. Лондонцы сильны в атаке и играют в свое удовольствие, что гарантирует серьезные проблемы обороне хозяев. "Арсенал" забил шесть мячей в двух первых турах и 26 в семи предсезонных матчах. Мы предполагаем эффективную игру гостей в атаке и предлагаем сделать ставку на IT2B (2.5) с коэффициентом 2.75.

Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность ставки на TB (7.5) ударов по воротам. "Борнмут" в среднем забивает 4,3 раза за игру, в то время как "Арсенал" - 5,05.

Наш выбор: IT2B (2,5) с коэффициентом 2,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры