Тоттенхэм - Вулверхэмптон прогноз на матч

19-08-2022, 03:10
27
0
Тоттенхэм  АПЛ  Вулверхэмптон 
АПЛ
Тоттенхэм 20 августа 14:30 Вулверхэмптон

Матч между "Тоттенхэмом" и "Вулверхэмптоном" откроет программу 3-го тура Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 20 августа 2022 года на стадионе "Тоттенхэм Хотспур". Неужели у Волков нет никаких шансов?

Примерный состав на матч “Тоттенхэм" – "Вулверхэмптон":

"Тоттенхэм" (3-4-3): Льорис – Дайер, Санчес, Дэвис – Эмерсон, Перишич, Бентанкур, Хойбьерг–Сон, Кулусевски, Кейн

Не сыграют: Скипп, Ромеро (оба травмированы)

“Вулверхэмптон“(4-2-3-1): Са – Килман, Коллинз, Джонни Айт-Нури – Невес, Дендокер – Поденсе, Нето, Траоре – Гуэдес

Не сыграют: Чикиньо, Хименес (оба – травма)

Судья: Саймон Хупер.

Рефери провел 14 матчей в прошлом сезоне Премьер-лиги, во время которых он демонстрировал в среднем 3,07 ЖК-дисплея за игру и не показал ни одной красной карточки. Судья зафиксировал в среднем 21,64 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Тоттенхэм" – "Вулверхэмптон"

""Тоттенхэм" подает в среднем 4,8 угловых за игру, а "Вулверхэмптон" – 4,65. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10 раз за игру, а гости – 9,2. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше (18,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Тоттенхэм Хотспур" – "Вулверхэмптон Уондерерс"

"Шпоры" проделали большую работу на трансферном рынке этим летом и ставят перед собой большие цели на сезон. Конте намерен не только бороться за место в четверке лучших команд лиги, но и намерен участвовать в чемпионской гонке. В двух турах лондонцы набрали четыре очка, но "Вулверхэмптон" набрал только одно. Гости хотят попасть в еврокубки, но пока их игра и результаты неубедительны.

В предстоящем матче оба тренера будут работать на результат, что намекает на закрытый характер встречи. Наверняка оба специалиста сосредоточат свое внимание на надежности защиты и минимизации ошибок. На этом фоне в матче будет много борьбы и фолов, но мало опасных моментов и голов. Четыре встречи Премьер-лиги подряд визави не могут пробить стандартный тотал. Мы предполагаем, что эта серия продлится, и предлагаем поставить на ТМ (2,5) с коэффициентом 2,15.

Также здесь велика ставка на ТБ (18,5) фолов за матч. "Тоттенхэм" нарушает правила в среднем 10 раз за игру, а "Вулверхэмптон" - 9,2.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры