Бари - Палермо прогноз на матч

18-08-2022, 03:13
37
0
Бари  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Палермо 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Бари 19 августа 21:45 Палермо

"Бари" примет "Палермо" во втором туре итальянской серии B на стадионе "Сан-Никола". Матч состоится 19 августа в 21:45 по московскому времени. В первом туре "Бари" не проиграл "Парме" на выезде, а "Палермо" дома обыграл "Перуджу" со счетом 2:0. Кто окажется сильнее в битве двух новичков Серии В?

Предварительный просмотр статистики матча "Бари" - "Палермо":

"Бари" выиграл 11 из последних 17 домашних матчей по количеству угловых ударов. Мы поставили его на УГЛОВОЙ (П1).

Средний тотал ЖКД в выездных матчах "Палермо" в прошлом сезоне составил 4.89. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(5,5).

Прогноз на матч Бари - Палермо

В прошлом сезоне команды играли в Серии B и тогда оба матча получились напряженными, судьи не показать менее шести желтых карточек. Теперь команды также понимают, что очные встречи - это прекрасная возможность набрать драгоценные очки, поэтому никто не уступит ни одного клочка поля. Средний тотал команд в прошлом сезоне составлял 2,32 ЖК за игру, но, учитывая важность матча, мы смело ставим его на ЖКХ (5).

“Палермо" забил два гола Перудже, команда набрала 1,62 на xG, а Бари также забил два очка от "Пармы", хотя на xG всего 1.12. "Бари" обязан играть дома не хуже, но "Палермо" летом лучше укрепился, а соперники очень хорошо знают друг друга, так как вряд ли смогут преподнести друг другу такие сюрпризы. Мы ждем голов и смело ставим на ОЗ (да) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры