Крылья Советов - Факел прогноз на матч

18-08-2022, 03:07
40
0
Крылья Советов  РПЛ  Факел 
РПЛ
Крылья Советов 19 августа 19:00 Факел

Шестой тур РПЛ стартует отдельным матчем, в котором самарские "Крылья Советов" на своем поле примут воронежский "Факел". Гости пока не добились ни одной победы в пяти матчах, но успели наделать немало шума, забив грандам российского футбола. Стоит ли ожидать новых сюрпризов от воронежцев?

Примерные составы на матч “Крылья Советов” – "Факел"

"Крылья Советов" (4-4-2): Ломаев – Горшков, Евгеньев, Солдатенков, Бэйл – Коваленко, Ежов, Соколов, Витюгов – Глушенков, Цыпченко

Будут не сыграют: Костанца, Якуба (мышечная травма), Пиняев (пневмоторакс)

“Факел" (3-5-2): Свинов – Морозов, Божин, Суслов – Дмитриев, Мендель, Альшин, Акбашев, Черов – Аппаев, Гонгадзе

Не сыграют: Шепилов (перелом)

Судья: Евгений Турбин

В прошлом сезоне рефери обслуживал 12 матчей, набирая в среднем 5,67 очка и фиксируя 27 фолов

Предварительный просмотр статистики матча “Крылья Советов” – “Факел”

В текущем сезоне Мировой РПЛ в матчах "Крыльев Советов" в среднем забивает три гола, в матчах "Факела" – 3,6. Вы можете сделать ставку на ТБ (2.5) для kef 1.78.

За последние пять туров самаритяне в среднем совершали всего 6.6 фолов за матч. На “Факеле" нарушали правила в среднем 9 раз за игру. Вы можете поставить на IT1M (9) фолов в этой встрече.

Прогноз на матч "Крылья Советов" Самара – "Факел" Воронеж

"Крылья Советов" тоже не богаты на победные матчи, самарцы в первом туре на выезде обыграли только "Оренбург", кстати, уроженец того же НОС. Затем были поражения от "Зенита" и "Динамо", а также ничьи с "Торпедо" и "Локо". Во всех этих встречах "Крылья" отличились шесть раз, то есть забивали в среднем 1,2 гола за игру. Можно с уверенностью сказать, что хозяева должны забивать клубу уровня “Факела”, поскольку им удалось прорваться и через "Оренбург", и через "Торпедо", и даже через "Локомотив". А как насчет “Факела"? Воронежцы прервали свою голевую серию дома, не сумев пробить оборону "Урала", но до этого регулярно забивали "Краснодару", "Ахмату", "Динамо" и ЦСКА. Неплохой список, не правда ли? Мы считаем, что здесь можно сделать ставку на ОЗ (да) с кэфом 1.78. По крайней мере, цифры ясно указывают на это.  

Интересное наблюдение: в четырех из последних пяти матчей "Крылья Советов" проигрывали по угловым ударам, в то время как "Факел", наоборот, выигрывал в том же количестве туров. Самарцы в среднем позволяли соперникам зарабатывать 5,6 угловых, а воронежцы получали право на стандарт в среднем четыре раза за одну игру. Мы думаем, что здесь мы можем смело делать ставку на UGL2B (4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры