Академия Пушкаша - Кечкемет прогноз на матч

18-08-2022, 03:10
28
0
Академия Пушкаша  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Кечкемет 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Академия Пушкаша 19 августа 21:00 Кечкемет

Четвертый тур чемпионата Венгрии обещает быть очень зрелищным, хотя бы потому, что будет сыграно всего четыре матча. Уже в пятницу сыграют “Академия Пушкаша" и “Кечкемет". У гостей на одно очко больше в таблице, но хозяева считаются явным фаворитом перед матчем.

Предварительный просмотр статистики матча Академия Пушкаш – Кечкемет

Нападающие "Кечкемета" 1,17 раза попадали в офсайд за матч. Академия Пушкаша имеет 1,38 позиции вне игры за 90 минут. Мы ставим на тотал офсайдов меньше (4) за 1,85.

Хозяева получают в среднем 2,18 желтых карточек за игру. Гостевой индекс равен 1,95. В этом матче мы берем тотал более 4,5 ЖК за 1,90.

Прогноз на матч Пушкаш Академия – Кечкемет

“Кечкемет” опасно недооценивать. Многие команды уже сломали зубы об этот орешек. В этом сезоне гости еще ни разу не проигрывали. В то же время мы пропустили только один гол. У хозяев есть проблемы в атаке – команды мало забивают. Логично поставить меньше 2,5 голов на тотал 1,85.

Академия Пушкаша традиционно ставит перед собой высокие цели. Сейчас команда попала в квалификацию Лиги конференций, но буквально провалилась там. Естественно, вам нужно поставить задачу для второго запуска. Такие команды нужно обыгрывать дома. Мы ставим на П1 с гандикапом (-1) за 2.30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры