Вильярреал Б - Эйбар прогноз на матч

18-08-2022, 03:11
56
0
Вильярреал Б  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Эйбар 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Вильярреал Б 19 августа 21:00 Эйбар

Следующий тур в испанской Сегунде начинается с любопытной афиши – “Вильярреал (Б)” – “Эйбар". Обе команды начали сезон с побед. Гости, очевидно, поставили перед собой цель вернуться в Пример. Хозяева еще только привыкают к новой для себя Лиге, и гораздо приятнее делать это с очками.

Предварительный просмотр статистики матча Вильярреал (Б) – Эйбар

Первые туры в Сегунде очень жаркие. "Вильярреал” заработал два горчичника в первом матче, а "Эйбар" – 4. Мы ставим на ЖК-ТБ (4,5) за 1,70.

Хозяева подают в среднем 4,5 угловых за игру. У гостей этот показатель 5,5. Ставим на УГЛОВОЙ ТМ (10,5) за 1,75.

Прогноз на матч Вильярреал (Б) – Эйбар

Хозяева довольно неожиданно начали чемпионат с уверенной победы на выезде (2:0). Форварды "Вильярреала" сейчас играют на диком поле и имеют моменты в каждой игре. "Эйбар” также одерживает верх в последних пяти матчах подряд. В гостях они постараются решить проблемы в первом тайме. Мы ставим 2,5 ТБ за 1,95.

“Эйбар” - гораздо более искушенный турнирный боец и прекрасно понимает, что в таких чемпионатах нужно отрываться с самого старта. В прошлом сезоне по нелепому стечению обстоятельств команда выбыла из первой двойки и пролетела мимо Примеры. На этот раз такой катастрофы допустить нельзя. Гости просто сильнее. Мы ставим на П2 с форой (0) за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры