Люнгбю - Копенгаген прогноз на матч

18-08-2022, 03:08
29
0
Люнгбю  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Копенгаген 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Люнгбю 19 августа 20:00 Копенгаген

Действующий чемпион Дании откроет 6-й тур чемпионата выездной игрой. Гости во внутреннем чемпионате не похожи на самих себя. Все дело в том, что силы брошены на квалификацию в Лигу чемпионов. Первый матч гости провели на своем поле – "Трабзонспор" был обыгран со счетом 2:1. Есть возможность улучшить ситуацию внутри.

Предварительный просмотр статистики матча Люнгбю – Копенгаген

“Копенгаген” подает 6,2 угловых за игру. Лучший показатель в чемпионате. У владельцев этот показатель составляет 3,95. Мы ставим на УГЛОВОЙ ТБ (9,5) за 1,80.

Гости получают в среднем по 2 желтые карточки за игру. У хозяев этот показатель равен 2,3. Мы ставим ТБ (5) на ЖК–дисплей за 2,15.

Прогноз на матч Люнгбю – Копенгаген

“Копенгаген” начал чемпионат просто провально по своим меркам - три поражения в пяти матчах. В последнем туре команда проиграла на своем поле, пропустив 3 гола. Такого с Копенгагеном не случалось уже 10 лет. Гости злы и готовы рвать и метать. Мы ставим на  P2 за 1.80.

Гости забивают в среднем 2 гола за матч, но этого не всегда достаточно, чтобы набрать очки. Видимо, нам нужно забивать еще больше. Люнгбю пропускает в среднем 1,8 гола за 90 минут. Против чемпиона им будет сложно даже на своем поле. Мы ставим на ТБ (2.5) с хорошим коэффициентом 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры