Алавес - Мирандес прогноз на матч

18-08-2022, 03:09
37
0
Алавес  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Мирандес 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Алавес 19 августа 23:00 Мирандес

Пятничный слот в Сегунде заканчивается матчем “Алавес” – “Мирандес". Хозяева начали чемпионат с гостевой победы и считаются одним из претендентов на выход в чемпионат. В Сегунде бюджет и состав играют ключевую роль – и то, и другое в интересах владельцев. Мирандес – типичный середняк чемпионата.

Предварительный просмотр статистики матча “Алавес” - "Мирандес"

"Алавес" в среднем попадает в офсайды 1,8 раза за матч. У гостей этот показатель – 1,4. Мы поставили на ТБ (3) офсайда в матче за 1,90.

В прошлом сезоне хозяева подавали 4,7 угловых за игру, но это было в Примере. В Сегунде этот тотал должен неуклонно пробиваться. У гостей этот показатель – 4,25. Мы подали более 10 угловых на тотал 1,95.

Прогноз на матч Алавес – Мирандес

“Алавес", как и подобает фавориту, начал матч со спокойной выездной победы. В последних пяти матчах хозяева вообще не проигрывают, забивая в каждом матче. Кроме того, у "Алавеса" достаточно надежная оборона, которая гарантирует очки в вязкой Сегунде. В этой встрече не нужно ничего выдумывать – П1 за 1.80.

Мирандес традиционно часто играет вничью и забивает совсем немного. В прошлом сезоне гости забивали по 1 голу за матч. Вряд ли что-то изменится в этом плане. Голы на выезде традиционно даются им сложнее. Мы ставим на тоала менее 2,5 голов за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры