Нагоя Грампус - Джубило Ивата прогноз на матч

18-08-2022, 03:07
31
0
Нагоя Грампус  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Джубило Ивата 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Нагоя Грампус 19 августа 13:30 Джубило Ивата

26-й тур японской лиги J-1 стартует в пятницу днем. "Нагоя Грампус" примет "Ивату" на своем поле. Матч состоится в Тойота-Сити, на стадионе "Тойота" 19 августа. Стартовый свисток судьи прозвучит в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Нагоя Грампус - Джубило Ивата:

"Нагоя в среднем забивает 4,76 угловых за домашнюю игру. "Ивата" на выезде у чужих ворот задерживается чуть реже - 3,24 "угловых". Вполне можно поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,59.

Хозяева поля забивают дома 1,42 гола за игру. "Ивата" забивает 0,71 гола за матч на выезде. Мы смело ставим 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Нагоя Грампус - Джубило Ивата:

Хозяева поля получают в среднем 0,85 ЖК за один домашний матч, игроки Иваты нарушают правила чаще, чем их соперники. соперник - 1.25 ЖК. Вы можете поставить на П2 на ЖК с коэффициентом 1,93.

“Нагоя” занимает десятое место в чемпионате Японии, набрав 30 очков. В этом сезоне команда отлично смотрится только в матчах на своем поле. За одиннадцать сыгранных туров "Нагоя" потерпела дома всего два поражения.

“Ивата отстает от своего соперника на восемь очков и по-прежнему находится на последнем месте в чемпионате Японии. В последнем туре команда умудрилась пропустить всего шесть мячей и при этом играла очень грубо. Мы не сомневаемся, что в этом бою Нагоя Грампус победит. Наш прогноз: P1 с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры