Зауралье - Омские крылья прогноз на матч

17-08-2022, 21:06
121
0
Зауралье  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Омские крылья 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Зауралье 18 августа 15:00 Омские крылья

18 августа в Перми состоится матч в рамках предсезонного Кубка Прикамья, в котором курганский “Зауралье” сразится с “Омскими крыльями”. Стартовый поединок запланирован на 11:00 по московскому времени. Сможет ли Омск впервые в этом году обыграть Курган?

Предварительный просмотр статистики матча “Зауралье" - "Омские крылья":

В прошлом регулярном чемпионате "Зауралье" действовало очень дисциплинированно. Реже, чем “Курган", удалялись всего три команды, среди которых нет "Омских крыльев". Поэтому можно поспорить, что "Омские крылья" не проиграют по количеству штрафного времени.

В трех предыдущих очных встречах во вторых игровых отрезках было забито менее двух мячей. Поэтому можно ставить на тотал голов во втором периоде меньше (1,5).

Прогноз на матч Зауралье - Омские крылья:

По итогам трех предыдущих очных встреч “Зауралье”никогда не пропускал, играя в меньшинстве. Это говорит о том, что у омичей есть проблемы с реализацией численного преимущества именно в играх с “Зауральем". Поэтому напрашивается ставка на то, что “Омские крылья” не забьют в большинстве.

Омские "Крылья" на старте турнира показали, что у них нет проблем с атакой – омичи загрузили целых пять мячей в ворота пермского "Молота". Но оборона “Зауралья” в своем первом матче на турнире не выглядела надежной – курганская команда пропустила два гола от скромного казанского "Феникса" (ВХЛ-Б). Поэтому мы считаем, что омичи могут забить как минимум дважды. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов омских "Крыльев" будет больше (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры