Молот - ХК Феникс Казань прогноз на матч

17-08-2022, 21:07
97
0
Молот  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  ХК Феникс Казань 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Молот 18 августа 21:00 ХК Феникс Казань

18 августа в Перми состоится матч в рамках предсезонного Кубка Прикамья, в котором местный "Молот" на своем льду примет казанский "Феникс". Стартовый поединок запланирован на 17:00 по московскому времени. Сможет ли команда из ВХЛ-Б сотворить сенсацию и обыграть хозяев турнира? 

Предварительный просмотр статистики матча "Хаммер" - "Финикс":

В предыдущем сезоне "Хаммер" в среднем пропускал один гол во втором игровом отрезке. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал голов "Финикса" во втором периоде больше (0,5).

В прошлом регулярном чемпионате в среднем пермяки зарабатывали более девяти штрафных минут за матч. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал штрафных минут "Хаммера" больше (8).

Прогноз на матч "Хаммер" - "Финикс Казань":

В последнем плей-офф "Хаммер" нейтрализовал большинство соперников в 84,5 процентах случаев. По этому показателю пермяков было всего четыре команды лучше. Поэтому можно поспорить, что "Финикс" не забьет в большинстве.

Обе команды начали этот турнир с поражения. Вот только в игре "Молота" можно отметить положительные стороны – например, пермяки уверенно смотрелись в атаке, собственно, за это они и отправили четыре шайбы в ворота омских "Крыльев". А "Финикс" не выглядит надежным в обороне, иначе никак не объяснить пять пропущенных мячей в игре с "Зауральем". Поэтому, скорее всего, на этот раз пермяки смогут показать свою мощь в атаке и исходя из этого, мы рекомендуем поставить больше голов на индивидуальный тотал хозяев (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры