Бока Хуниорс - Росарио Сентраль прогноз на матч

17-08-2022, 03:27
66
0
Бока Хуниорс  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Росарио Сентраль 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Бока Хуниорс 18 августа 03:30 Росарио Сентраль

“Бока Хуниорс" и "Росарио Сентраль" пересекутся на футбольном поле в рамках 14-го тура аргентинской Премьер-лиги. Начало матча на стадионе "Бомбонера" запланировано на 18 августа в 03:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Бока Хуниорс" - "Росарио Сентраль":

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 5,7 предупреждений, а в матчах с участием Росарио - пять. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 12,37 ударов за встречу, а их будущие соперники - 14,53. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (26,5).

Прогноз на матч Бока Хуниорс - Росарио Сентраль:

В текущем сезоне игроки "Бока Хуниорс" делают около 6,8 подач с углового. поле за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5,35 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 12,2 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,74.

Росарио Сентраль пока не производит впечатления клуба, который может столкнуться со своим будущим соперники на равных в следующих двух таймах. Во-первых, команда в целом показывает не самое лучшее качество игры, не так много забивает и достаточно пропускает. Во-вторых, выездные игры - большая проблема для команды не только в текущем чемпионате, но и в целом в 2022 году. Кстати, в последних 14 гостевых противостояниях “негодяи” выиграли всего дважды и столько же раз сыграли вничью. Все это плавно подводит нас к тому, что именно “генуэзцы” в 14-м туре в этой паре возьмут ход поединка в свои руки и будут доминировать на поле. Не стоит забывать, что хозяева будут играть в родных стенах, а там, кстати, они не проигрывали три тура подряд. Мы считаем, что для "Бока Хуниорс" было бы преступлением не набрать три очка во встрече с не самым сильным соперником, потому что в конце ничьей эти очки могут очень помочь. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры