Шкупи - Балканы прогноз на матч

17-08-2022, 03:21
108
0
Шкупи  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Балканы 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Шкупи 18 августа 22:00 Балканы

В рамках квалификации Лиги конференции “Шкупи” и “Балканы” встретятся друг с другом. Начало боя запланировано на 18 августа в 22:00 по московскому времени. Чем закончится поединок между двумя равными командами? Выиграют ли хозяева из-за фактора домашнего поля?

Предварительный просмотр статистики матча “Шкупи” - "Балканы":

В трех из последних четырех игр "Шкупи" подали не менее десяти угловых. Хорошим вариантом является тотал угловых больше 9,5.

3,33 - средний тотал голов в матчах с участием “Балкан". Разумно ставить на тотал более 2,5 голов.

Судья:Ивар Орри Кристьянссон

В этом году Ивар Орри Кристьянссон отсудил девять боев: средний тотал ЖК - 5,33, фолы - 24,33.

Прогноз на матч Шкупи - Балканы:

“Шкупи” в этом сезоне уже выступал как в ЛЧ, так и в ЛЕ. К сожалению, в солидных еврокубках македонцы не выдержали конкуренции и сначала проиграли загребскому "Динамо", а затем проиграли ирландскому "Шемрок Роверс". Теперь “Шкупи” является участником квалификации LC, и команда больше не имеет права на ошибки. Учитывая важность матча, мы думаем, что хозяева поля будут бороться до последнего. В целом “Шкупи” играет очень грубо, потому что получает в среднем по 4,14 “горчичника" за игру. Вы можете поставить на индивидуальный тотал желтых карточек первой команды более 2,5.

После вылета из квалификации Лиги чемпионов "Балканы" уверенно выступают в Лиге конференции. Здесь у ребят поначалу не было никаких проблем с "Ла Фиоритой" (4:0, 6:0), а затем команда в упорной борьбе сдала “Клаксвик” (3:2, 1:2). “Балканы”, конечно, уже далеко ушли, но почему бы вообще не оказаться в групповом этапе Лиги конференций?

“Шкупи” выглядит более привлекательно, но мы не рекомендуем делать ставку на чистую победу македонцев, потому что это рискованно. Гораздо разумнее делать ставку на обилие голов, поскольку у обеих сторон есть хорошие линии атаки, способные создать пару голов в предстоящей встрече.Наш прогноз - ТБ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры