Партизан - Хамрун Спартанс прогноз на матч

17-08-2022, 03:20
66
0
Партизан  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Хамрун Спартанс 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Партизан 18 августа 22:00 Хамрун Спартанс

"Партизан" и "Хамрун Спартанс" сразятся друг с другом под эгидой квалификации Лиги конференций. Начало игры запланировано на 18 августа в 22:00 по московскому времени. Согласно котировкам букмекеров, "Партизан" должен спокойно победить соперника. Но что произойдет на практике?

Предварительный просмотр статистики матча “Партизан" - "Хамрун Спартанс":

"Партизан" подает 5,71 угловых за игру, "Хамрун Спартанс" подает 5,17 угловых в свои ворота. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал угловых первой команды более 5,5.

“Партизан” не выигрывал в пяти из последних шести матчей. Как вариант, можно взять вторую команду, которая не проиграет.

Судья:Филип Глова

В этом году Филип Глова отсудил семь матчей: средний тотал ЖК - 5, фолы - 27,57.

Прогноз на матч "Партизан" - "Хамрун Спартанс":

Старт сезона для "Партизана" получился, прямо скажем, слабым. На фоне посредственных результатов руководство клуба решило попрощаться со старым тренером, которого сменил Гордан Петрич. Под руководством нового главного тренера белградцам удалось вернуться на победный путь, обыграв на выезде "Младост" (0:1). Возвращение бывшего “Партизана”?

“Хамрун Спартанс” - скромная команда с Мальты, которой не прогнозировалось пройти дальше в паре с болгарским “Левски". После домашнего поражения (0:1) многие списали “ХС” со счетов, но напрасно, ведь команда взяла реванш на выезде и заслуженно прошла дальше (2:1). Отметим, что ребята часто играют грубо и наверняка ничего не изменится в предстоящей встрече ЛЧ, потому что, с большой вероятностью, мальтийцы будут играть вторым номером и им придется много работать в обороне. Хамрун Спартанс получает в среднем 2,67 ЖК за игру, а значит, разумно ставить на индивидуальный тотал желтых карточек второй команды больше 2,5.

У Партизана проблемы в атаке, в то время как Хамрун Спартанс, наоборот, хорош в обороне и способен чтобы грамотно сыграть в Белграде. Мы не ожидаем обилия голов в первой встрече этих команд.Наш прогноз - ТМ (3) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры