Далянь Про - Цанчжоу прогноз на матч

17-08-2022, 03:23
75
0
Далянь Про  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Цанчжоу 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Далянь Про 18 августа 14:30 Цанчжоу

"Шицзячжуан Эвер Брайт” вместе с "Далянь Про" рискуют вылететь в этом розыгрыше китайской Суперлиги. Очная встреча этих клубов в 13-м туре может определить их дальнейшую судьбу. Матч начнется 18 августа в 15:00.

Предварительный просмотр статистики матча Dalian Pro - Shijiazhuang Ever Bright:

Среднее количество офсайдов в матчах с участием Dalian Pro составляет 3,64. В Shijiazhuang Ever Bright это число составляет 2,75. Вы можете поставить на ТБ(2.5) в офсайде.

Профессиональные игроки "Даляня" фолят в среднем 16,45 раза за матч. Показатель “Shijiazhuang Ever Bright" составляет всего 11,83. Вы можете сделать ставку на P1 за нарушения.

Прогноз на матч Далянь Про - Шицзячжуан Эвер Брайт:

Если для “Шицзячжуан Эвер Брайт” стандарты практически не имеют значения, то “Далянь Про” никогда не отказывается от возможности подать в штрафную и навязать там свою борьбу. В общей сложности хозяева зарабатывают в среднем 5,55 угловых за матч, в то время как "Шицзячжуан Эвер Брайт" подает 5,58 угловых. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 1B(4,5).

Рассмотрим статистику по забитым голам: "Далянь Про” отличается на 1,18, а пропускает 1,55 раза за игру. В то же время у Shijiazhuang Ever Bright показатели равны 0,75 и 1,5 соответственно. Проблемы могут возникнуть только с голом, забитым у гостей, но если принять во внимание оборону "Далянь Профи", то все вопросы отпадут. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры