Вест Хэм - Виборг прогноз на матч

17-08-2022, 03:22
91
0
Вест Хэм  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Виборг 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Вест Хэм 18 августа 21:45 Виборг

Английский “Вест Хэм” сыграет с датским “Выборгом" в рамках квалификации Лиги конференции. Начало матча запланировано на 18 августа в 21:45 по московскому времени. По мнению букмекеров, англичане считаются очевидным фаворитом предстоящего матча. Что думают по этому поводу датчане? Мы узнаем это очень скоро.

Предварительный просмотр статистики матча "Вест Хэм" - "Выборг":

"Вест Хэм" пока не забивал в этом сезоне. Как вариант, вы можете взять индивидуальный тотал голов первой команды меньше 2.

"Выборг" выиграл каждый из четырех отборочных матчей Лиги конференции. Разумно пойти на большой риск, поставив на победу второй команды с коэффициентом 11,5.

Судья:Марко Ди Белло

В этом сезоне Марко Ди Белло отсудил четыре встречи: средний тотал ЖК - 5, фолов - 25.

Прогноз на матч Вест Хэм - Выборг:

Старт английской Премьер-лиги у Вест Хэма не задался. Если поражение от мощного "Манчестер Сити" в первом туре еще можно оправдать (0:2), то проиграть непокорному "Ноттингем Форест" (0:1) невозможно. Пока у “Хаммерс” есть проблемы с качеством игры, но в предстоящей встрече лондонцы могут наконец-то встать на победный путь.

"Выборг" выглядит довольно солидно в этом сезоне. Во-первых, повторяя то, что было написано в превью, команда одержала победу во всех четырех боях текущего розыгрыша LC, а во-вторых, в местном чемпионате ребята одержали победу в львиной доле боев. Датчан никогда не следует списывать со счетов. Но делать ставки на исходы рискованно, потому что лучше попасть в угол. "Выборг” в среднем подает шесть угловых за игру, поэтому мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал угловых второй команды более 4,5.

“Вест Хэм" все еще далек от эталона, поэтому мы не исключаем сенсации. По крайней мере, "Выборг" способен навязать сопернику борьбу. Учитывая слабую оборону лондонцев, мы прогнозируем обмен забитыми голами.Наш прогноз таков, что оба забьют - “да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры