Барракас - Дефенса и Хустисия прогноз на матч

17-08-2022, 03:25
51
0
Барракас  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Дефенса и Хустисия 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Барракас 18 августа 20:30 Дефенса и Хустисия

На стадионе имени Фабиана Топиа состоится следующая игра 14-го тура аргентинской Премьер-лиги, в которой на этот раз встретятся "Барракас Сентраль" и "Дефенса и Юстиция". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 18 августа в 20:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Барракас Сентраль - Дефенса и Хустисия:

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 4,63 предупреждения, а в матчах с участием “Дефенс энд Хустисия” - 4,65. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 11,85 ударов за встречу, а их будущие соперники - 7,68. Вы можете посмотреть ставку на тотал ударов меньше (20).

Прогноз на матч Барракас Сентраль - Дефенса и Хустисия:

В текущем сезоне игроки Барракаса делают около 3,35 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,25 угловых за то же время. Ожидая, что в матче будет не так много подходов к воротам как одной, так и другой команды, мы сделаем ставку на УГЛОВОЙ (9,5) с котировкой 1,98.

“Защита и Хустисия” в текущем чемпионате не имеет ничего похожего на то, что она показал в последнем розыгрыше. Затем, напомним, что по итогам 25 туров команда заняла второе место, сумев забить 43 гола и пропустив 24. На данный момент в активе команды всего 11 забитых мячей и уже пропущено целых 13, и, скорее всего, клуб не сможет забить в условиях прошлого сезона. На выезде за последние шесть игр гости одержали только одну победу и одну ничью, забив при этом 0,67 раза, и им приходится вытаскивать мяч из своих ворот 1,33 раза. С такими показателями команда сможет играть на равных только с клубами из нижней части турнирной таблицы, такими как "Барракас Сентраль". Эта команда - новичок в лиге, поэтому спрос с нее не такой, как со всех остальных, но у нас все равно есть определенные ожидания от подопечных Альфредо Берти. Например, зная, что, играя перед своими болельщиками, хозяева забивали в шести случаях из семи, мы предполагаем, что хотя бы один раз команда сможет отличиться. До сих пор клубу из района Барракас не удавалось надежно играть в обороне, но, учитывая реализацию их будущих визави, мы предполагаем, что им не придется тратить много времени на оборону. Складывая все вышесказанное воедино, мы считаем, что нас ждет плюс-минус равная игра, где много голов забито не будет, потому что просто некому это сделать. Давайте сделаем ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры