Альдосиви - Велес Сарсфилд прогноз на матч

17-08-2022, 03:24
37
0
Альдосиви  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Велес Сарсфилд 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Альдосиви 18 августа 22:30 Велес Сарсфилд

"Альдосиви" и “Велес Сарсфилд” разыграют очки в 14-м туре аргентинского Премьер-дивизиона на стадионе Хосе Мария Минелла. Стартовый свисток прозвучит 18 августа в 22:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Альдосиви - Велес Сарсфилд:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,16 предупреждений, а в матчах с участием Велеса - 5,55. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 12,05 ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,61. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (23).

Прогноз на матч Альдосиви - Велес Сарсфилд:

В текущем сезоне игроки Альдосиви совершают около 3,84 подач с угла поля в 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5,1 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих коллективов фиксируется в среднем 9,25 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,88.

“Велес Сарсфилд” в чемпионате 2022 года ни разу не заработал трех очков в гостях игры. На данный момент команда успела провести семь гостевых противостояний, в четырех из которых сыграла вничью, а в оставшихся трех проиграла. Примечательно, что в шести случаях произошел обмен голами, ведь оборона гостей в нынешнем розыгрыше крайне ненадежна, но клуб с большим рвением бросается в атаку. Глядя на такую статистику и показатели, может показаться, что “фортам” нечего ловить в ближайшие 90 минут, но это было не так. Все дело в том, что их будущие коллеги после 13 сыгранных туров забили наименьшее количество голов в чемпионате - семь. В домашних матчах клуб обычно забивает всего два гола, поэтому мы предполагаем, что Алдосиви может вообще не открывать счет своим голам. На своей половине поля хозяева также ужасно играют в родных стенах, потому что за игру вытаскивают из своих ворот 1,17 мяча. Как мы можем понять, "шаркс", несмотря на то, что они будут играть на своей территории, скорее всего, будут иметь мало опасных моментов у чужих ворот и дадут достаточно шансов для голов своим будущим соперникам. При таком раскладе у "Велеса" есть все шансы на победу до стартового свистка, поэтому мы сделаем ставку на П2 с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры