Дармштадт - Ганновер 96 прогноз на матч

27-08-2021, 21:14
77
0
Дармштадт  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Ганновер 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Дармштадт 28 августа 14:30 Ганновер

Два клуба из второй части турнирной таблицы Второй Бундеслиги проведут очную встречу в пятом раунде. Дармштадт из одноименного города примет Ганновер - 96 на своем стадионе Белленфаллтор 28 августа.

Предварительный просмотр матча Дармштадт-Ганновер 96:

Только в одном матче этого сезона из пяти хозяева поля подали больше угловых, чем соперник. Вы можете сделать ставку на победу “Ганновера " по количеству угловых с коэффициентом 2,07.

Только в одном матче текущего чемпионата с участием гостей было зафиксировано более трех офсайдов. Вы можете сделать ставку на общее количество офсайдов меньше (3,5).

Прогноз на матч Дармштадт-Ганновер 96:

Дармштадт провалил две стартовые встречи сезона, но в двух следующих смог набрать очки и тем самым переместился в середину таблицы. Однако еще не было ни одного матча, когда бы хозяева поля не пропускали голы. В трех из пяти проведенных встреч Дармштадт вообще пропустил как минимум два гола. Ставка на индивидуальный тотал гостей на голы, превышающие (1), с коэффициентом 1,45 будет обоснованным решением.

“Ганновер, с другой стороны, набирает очки в тех матчах, в которых ему везет, но в соответствии с его способностями и составом "красные" могли выиграть во всех последних четырех раундах. До сих пор только в одной игре с участием гостей произошел обмен голами, и это было в самом начале сезона. В остальных четырех забил только один из клубов. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ОЗ(нет) за 2,33.

Очные матчи команд не отличаются друг от друга, и обе команды отличались почти во всех из них. В последние пару сезонов они также поддерживали планку не менее трех голов за встречу - в течение семи игр подряд. Мы смело берем TB (2,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры