Металлист - Днепр-1 прогноз на матч

27-08-2021, 21:13
67
0
Металлист  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Днепр-1 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Металлист 28 августа 17:00 Днепр-1

В шестом туре чемпионата Украины "Металлист" примет "Днепр-1" на одноименном стадионе. Матч состоится 28 августа в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Металлист-Днепр-1:

В матчах с участием Металлиста среднее общее количество бросков по воротам составляет 14,6, у гостей в среднем 15,85. Вы можете сделать ставку на ТБ(14,5) бросков по воротам.

В четырех из последних пяти очных встреч было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом

Прогноз на матч Металлист-Днепр-1

“Металлист в настоящее время набирает очки только на своем поле, где ему удалось одержать две победы, но харьковчане проиграли все три игры на выезде. "Днепр-1" более стабилен, гости пока проиграли только один раз, а за оставшиеся четыре матча сумели набрать десять очков. Стоит отметить, что в матчах с участием хозяев поля в среднем за матч приходится 7,4 броска по воротам, а у гостей этот показатель составляет 7,7. Вы можете сделать ставку на ТМ (8,5) бросков по воротам.

У“Металлиста” будут свои шансы забить гол, ведь родные трибуны и болельщики будут гнать команду вперед, но хозяева значительно уступают по классу гостям. Днепр-1 определенно сможет забить хотя бы один раз, а то и больше, но хозяева также обязаны поддерживать такой темп соперника. Мы рекомендуем сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры