Ингулец - Мариуполь прогноз на матч

27-08-2021, 21:12
64
0
Ингулец  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Мариуполь 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Ингулец 28 августа 14:00 Мариуполь

Субботнюю программу шестого тура чемпионата Украины откроют “Ингулец " и "Мариуполь". Матч состоится на стадионе "Ингулец" 28 августа в 14: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ингулец - Мариуполь:

За последние 20 матчей Ингулец проиграл в 17 по количеству угловых. Вы можете сделать ставку на Р2 на углы с коэффициентом

В последних пяти матчах с участием Мариуполя произошел обмен забитыми голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Ингулец - Мариуполь

“Ингулец" сумел обыграть Львов на выезде в прошлом туре и это была первая победа хозяев поля в этом сезоне. Для Мариуполя ситуация намного хуже, до сих пор гости сыграли вничью только один раз, а остальные четыре матча закончились поражением. Этот матч очень важен для обеих команд, поэтому мы должны ожидать много боев, много стычек. В последних трех очных встречах было показано пять или более желтых карточек, поэтому вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) ЖК с коэффициентом

Есть проблемы в обороне как Ингулеца, так и Мариуполя, это подтвердили первые пять раундов УПЛ. "Мариуполь" очень хочет одержать первую победу, в прошлом туре гости были близки в домашнем матче с "Зарей", но им не повезло, хотя им и удалось забить три гола. В этом матче мы должны ожидать забитых мячей, причем от каждой команды, так как эта ставка успешно вступила в четыре из последних пяти очных встреч. Прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры