Оулу - Лахти прогноз на матч

27-08-2021, 21:10
99
0
Оулу  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Лахти 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Оулу 28 августа 17:00 Лахти

28 августа на стадионе "Раатин" состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. Оулу примет Лахти у себя дома. Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Оулу - Лахти:

В последних четырех из пяти матчей с участием “Оулу” было подано не менее 11 угловых. Вы можете поставить больше (10,5) угловых на общую сумму с коэффициентом 2,32.

В последних четырех из пяти игр с участием Лахти за игру было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше на общее количество желтых карточек (4,5).

Прогноз на матч Оулу-Лахти:

“Оулу " недавно начал выигрывать. Хозяева набрали максимальное количество очков за последние три матча. На самом деле, трудно представить, как “Лахти", который ни разу не выигрывал в августе, сможет прервать эту серию. Следует также отметить, что в предыдущих пяти очных встречах игроки из Оулу побеждали четыре раза. Таким образом, наш прогноз-победа домашнего клуба с учетом форы (0) при коэффициенте 2,00.

Однако вариант с угловыми выглядит интереснее. Оулу, как и любая другая команда, постарается превзойти своего соперника, если будет играть дома. Тот факт, что " Лахти” является для них удобным соперником, заставит хозяев любой ценой попытаться набрать три очка. Но гостей вполне устроит даже ничья, поэтому они не будут сильно атаковать и вряд ли смогут заработать много угловых. А что касается” Оулу", то, кстати, он обычно будет давать больше угловых, чем команда из Лахти. Поэтому наш прогноз-победа хозяев на угловых с коэффициентом 2,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры