Каза Пия - Бенфика 2 прогноз на матч

27-08-2021, 21:11
64
0
Каза Пия  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Бенфика 2 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Каза Пия 28 августа 13:00 Бенфика 2

Субботняя программа четвертого тура Второй футбольной лиги Португалии откроется матчем на стадионе “Пина Маник " в Лиссабоне. Каса Пиа примет "Бенфику" (Б). Лиссабонское дерби начнется в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Каса Пиа-Бенфика (Б):

Индивидуальная сумма угловых больше 5,5 - эта ставка была сделана во всех матчах Каса Пиа в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на этот исход за 1,77.

"Бенфика Б" забивает как минимум один гол в первом тайме чемпионата. Вы можете поставить более 0,5 на индивидуальный тотал гостей в стартовой части встречи за 1,93.

Прогноз на матч Каса Пиа-Бенфика (Б):

“Каса Пиа " на старте Второй лиги Португалии чередует поражения и победы. После успеха в матче с "Порту" (Б) - 2: 0 лиссабонцы уступили на выезде "Пенафиелю" -0: 1. В то же время "Каса Пиа" была лучше по количеству моментов (14: 6). И еще больше пошли вперед-84 атаки против 76. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 за 1,77.

"Бенфика" (B) - единственная команда в чемпионате, которая выиграла три матча из трех. Мы начали с домашней победы над "Насьоналем" со счетом 5: 0. Затем они на выезде обыграли Пенафиэля-1: 0. Первый гол в свои ворота они забили только в третьей встрече - с Трофенше. Там "Орлы" имели преимущество (15: 9 по броскам, 55 на 45-владение мячом, 125 на 113-атаки). "Бенфика" (Б) выиграла три из первых трех таймов. Вы можете сделать ставку на успех гостей в стартовой части встречи за 3,62.

Мы предполагаем, что матч может пройти с обилием борьбы. Во-первых, это дерби. "Каса Пиа" старается играть первым номером почти во всех играх. "Бенфика" (Б) также не будет отсиживаться в обороне. Наша ставка составляет в общей сложности более 2 за 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры