Хонка - ХИФК прогноз на матч

27-08-2021, 21:10
62
0
Хонка  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  ХИФК 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Хонка 28 августа 13:00 ХИФК

28 августа на стадионе "Тапиоланус" в Эспоо состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. Хонка проведет HIFK дома. Начало встречи запланировано на 13: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хонка - ХИФК:

В четырех из последних пяти очных встреч ХИФК выиграл в первом тайме. Вы можете сделать ставку на P2 в первом тайме с коэффициентом 4,70.

В последних пяти из семи игр с участием HIFK было показано более четырех желтых карточек. Вы можете сделать больше ставок на общее количество желтых карточек (4,5).

Прогноз на матч Хонка-ХИФК:

ХИФК-одна из самых низких команд в чемпионате Финляндии. Игры с участием этого клуба обычно оказываются неэффективными. Однако это также заметно в очных встречах против Хонки. В последних четырех матчах между этими соперниками было забито не более двух мячей. Поэтому мы можем предположить, что общее количество голов будет меньше (2,5) при коэффициенте 1,59.

Однако угловые кажутся более надежным вариантом в этом матче. "Хонка" обслуживает в среднем 6,56 угловых на своем поле, ХИФК на трассе значительно меньше-3,83. Плюс ко всему, хозяева определенно будут гореть желанием взять реванш за последнее поражение. И в любом случае, HIFK-это не та команда, которая будет играть в открытый футбол на выезде. Также стоит отметить, что для того, чтобы остаться в первой половине турнирной таблицы, хозяевам нужна только победа. Конечно, превосходство будет на стороне хозяев поля, как и победа на угловых. Наш прогноз-P1 в угловом выражении с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры